lunes 15 de julio de 2024 Edición Nº2049

Consejo Directivo Provincial

SECRETARIO GENERAL
AREVALO, Claudio
Municipalidad de Quilmes
SECRETARIA GENERAL ADJUNTA
AGUIRRE, Eliana
Hospital de Niños "Sor María Ludovica"
SECRETARIO ADMINISTRATIVO
DIAZ, Carlos
Ministerio de Gobierno
SECRETARIO GREMIAL
MURGIA, Juan Alberto
Municipalidad de Berisso
SECRETARIA DE FINANZAS
ROMERO, Margarita
Municipalidad de Quilmes
SECRETARIA DE FORMACIÓN
SÁNCHEZ, Oscar
Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
SECRETARIO DE ACCION POLITICA
AGUIRRE, Gabriel
Astillero Río Santiago
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN
VASQUEZ, Leonardo
DGCYE
SECRETARIA DEL INTERIOR
ZURITA, Vanina
DGCYE
SECRETARIA DE SALUD Y SEGURIDAD LABORAL
MARQUEZ, Norma
DGCYE
SECRETARIA DE COMUNICACIÓN
SCHEFFER, María Gabriela
Astillero Río Santiago
SECRETARIA DE GENERO Y DIVERSIDAD
LUCERO, Ivana
Hospital Escobar
SECRETARIO DE ACCIÓN SOCIAL, TURISMO Y CULTUR
DEVALLE, Claudio
DGCYE
SECRETARIA DE CONVENIOS COLECTIVOS DE TRABAJO
FONTELA, Martín
Ministerio de Infraestructura
SECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS
CAVALIERE, Griselda
IPS
VOCAL TITULAR 1
MOGILNER, Germán
Municipalidad de La Plata
VOCAL TITULAR 2
GRISMAU, Yanina Elizabeth
DGCYE
VOCAL TITULAR 3
VILCHEZ REY, Cesar
Municipalidad de Quilmes
VOCAL TITULAR 4
SOTELO, Eliana
Astillero Río Santiago
VOCAL TITULAR 5
SIVES, Flavio
CONICET
VOCAL TITULAR 6
BOCCA, Marcela
DGCYE
VOCAL TITULAR 7
CALARCO, Horacio Daniel
Municipalidad de Chacabuco
VOCAL TITULAR 8
FLORENTIN, Miriam
DGCYE
VOCAL TITULAR 9
HUERAVILO ALONSO, Emiliano
Hospital de Niños Sor María Ludovica
VOCAL TITULAR 10
GONZALEZ, Analía Sandra
DGCYE
VOCAL TITULAR 11
GARCÍA, PABLO
PAMI
VOCAL TITULAR 12
CALDERON, María Salomé
ARBA
VOCAL TITULAR 13
ALVAREZ, Ezequiel
Instituto Provincial de Lotería
VOCAL TITULAR 14
SALINAS, Jésica Estefanía
DGCYE
VOCAL TITULAR 15
ROBLIN, Dabel
Base Naval Punta Indio
VOCAL TITULAR 16
DA CRUZ, Soledad
Astillero Río Santiago
VOCAL TITULAR 17
PEREZ ROMERO, Luis
Hospital de Niños "Sor María Ludovica"
VOCAL TITULAR 18
FIGUEROA, Ana María
Hospital Rossí
VOCAL TITULAR 19
AGUIRRE ORTMAN, Adolfo
DGCYE
VOCAL TITULAR 20
BRAVO, María Eugenia
DGCYE
VOCAL TITULAR 21
RODRIGUEZ, Mariano
Astillero Río Santiago
VOCAL TITULAR 22
LEDESMA, CLAUDIA
DGCYE
VOCAL TITULAR 23
SMITH, Jorge
Astillero Río Santiago
VOCAL TITULAR 24
GANCEDO, MABEL
DGCYE
VOCAL TITULAR 25
CENTURION, Pablo Javier
DGCYE
REVISORA DE CUENTAS
VEIGA, Graciela Cristina
DGCYE
REVISOR DE CUENTAS
ALVARIZ, Ariel
Ministerio de Economía
REVISORA DE CUENTAS
ALARCÓN, Nanci Beatriz
DGCYE
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE
VAZQUEZ, Diego
DGCYE
REVISORA DE CUENTAS SUPLENTE
NIEVAS, María Laura
PRO.FE
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE
DE RITO, MARCELO
Talleres Generales