Institucional

  • SECRETARIOS

    Secretario Greneral >>> DE ISASI OSCAR

    Secretario Gral Adjunto >>> DIAZ CARLOS MARIANO

    Secretario Administrativo >>> MARTINEZ SILVIA MARCELA

    Pro-Secretario Administrativo >>> BORJA HORACIO ANTONIO

    Secretario Gremial >>> BALIÑA CESAR DARIO

    Pro-Secretaria Gremial >>> RODRIGUEZ VANINA VERONICA

    Secretaria Acción Política >>> CAVALIERE GRISELDA ELISABET

    Secretario Organización >>> GONZALEZ CARLOS ALBERTO

    Secretrio Interior >>> AGUIRRE GABRIEL ALEJANDRO

    Secretario Actas >>> MARTINEZ PEDRO ANTONIO

    Secretaria Comunicación >>> CABEZAS MARIA MERCEDES

    Secretaria Acción Social >>> CASTESANA MARIA JOSE

    Secretario Finanzas >>> MOGILNER GERMAN

    Pro-Secretaria Finanzas >>> VEIGA GRACIELA CRISTINA

    Secretario Formación >>> DEVALLE CLAUDIO MIGUEL

    Vocales >>> ITURRASPE GRACIELA /// MAROTTE GABRIEL ANTONIO /// CISNEROS RONALDO ///  GOMEZ LILIANA ///  GRISMAU YANINA ///  CALARCO HORACIO /// LLANES DANIEL ///  OGA MIRTA /// AREVALO CLAUDIO /// FERREYRA JULIO /// GRIFFANTE NOELIA /// MARTIRE GERONIMO /// SALVI EMILIO /// LONCON DANIELO /// HUERAVILO EMILIANO /// PERESAN ENRIQUE /// PONCE HUGO /// FONTELA LEANDRO /// ROMERO JIMENA /// BRAVO GRACIELA /// PANNO MARGARITA /// PONTI GERMAN /// DEMARCHI CARLOS DANIEL /// LOMBARDO GABRIEL /// DE RITO MARCELO ///

    Revisores de cuenta >>> AGUIRRE ADOLFO EDGARDO /// MENDOZA BEATRIZ ///  ACUÑA SERGIO /// SANCHEZ OSCAR /// GONZALEZ ANALIA /// DOMINGUEZ CARLOS ALBERTO 

     

  • SECCIONALES

     ALEM >>> BUENO CHRISTIAN ateseccionalalem@hotmail.com

     ALMIRANTE BROWN >>> ALZORENA JUAN 

    AVELLANEDA >>> FERREYRA SUSANA avellaneda@atepba.org.ar; susanayferreyra@hotmail.com

     AYACUCHO >>> MARTINEZ JUAN APOSTOL ateayacucho@yahoo.com.ar

     AZUL >>> ZURITA VANINA zuritavanina@hotmail.com

     BAHIA BLANCA >>> MARFIL VIVIANA vivianamarfil40@hotmail.com

     BARADERO >>> MOSSI MIGUEL atebaradero@yahoo.com.ar

     BERAZATEGUI >>> ACOSTA CARLOS carlosacosta@atepba.org.ar

     BERISSO >>> MURGIA JUAN juanmurgia2@yahoo.com.ar; ateberisso@yahoo.com.ar

     BRAGADO-9 DE JULIO >>> UGO OSCAR atebraga@live.com.ar

     BRANDSEN >>> LOPEZ OSCAR 

    C. DE PATAGONES >>> PALETA GUSTAVO gustavoapaleta@yahoo.com.ar

     CAMPANA >>> BENEDETTI NILDA nilda.benedetti@yahoo.com.ar, atecampana@hotmail.com

     CAÑUELAS >>> PERAZZO GRACIELA atecanuelas_lobos@yahoo.com.ar

     CENTRO >>> MELIAN CRISTINA cristina10demarzo@hotmail.com

     CHACABUCO >>> CALARCO HORACIO hdcalarco@gmail.com

     CHASCOMUS >>> BARLETA MARIA ALICA mabarletta68@hotmail.com

     ENSENADA >>> BANEGAS FRANCISCO sorgensil@gmail.com

     EZEIZA-ECHEVERRIA >>> RAVETTI JORGE ravettijorge@hotmail.com

     FLORENCIO VARELA >>> OLMEDO DARIO darioolmedo@live.com, atefciovarela@hotmail.es

     MAR DEL PLATA >>> NAVARRO EZEQUIEL ezenavarro@hotmail.com

     GRAL RODRIGUEZ >>>  POLICARPIO SOSA gralrodriguez@atepba.org.ar

     LA MATANZA >>> DE VALLE ANA  devaclau@hotmail.com

     GRAN BS AS SUR LOMAS >>> QUERCIA NORA CLAUDIA  ategbasur@yahoo.com.ar; atesur@speedy.com.ar

     GRAN MORON >>>  SILVA DARIO dariosilvamoron@gmail.com>

     ITUZAINGO >>> ALEGRE ALEJANDRINA morocha_ale09@hotmail.com

     JOSE C PAZ >>> RIVAS ROSA gabrielalejandroaguirre73@gmail.com

     JUNIN >>> MIGUENZ JULIO atesecgeneral@redpower.com.ar

     LANUS >>> PICNATARO MARCELOate_lanus@yahoo.com.ar

     LUJAN >>>  JULIO ACEDO juliocesaracedo@yahoo.com.ar

     MALVINAS ARG. >>> RAFFAULT SANDRA sandra.raffault@yahoo.com.ar

     MARCOS PAZ >>> FIORITO WALTER 

     MERCEDES >>> BONAFINA HUGO hugo.bonafina@gmail.com, hugobonafa@yahoo.com.ar

     MONTE >>> ALVARO JORGE jorgeluis_alvaro@yahoo.com.ar

     MORENO >>> CRAVERO WALTER walter_cravero@yahoo.com.ar

     NECOCHEA >>> HERRERO JAVIER soydeatenecochea@yahoo.com.ar

     PERGAMINO >>> GONZALEZ DANIEL atepergamino@hotmail.com

     PILAR >>> RADAELLI OSCAR carmenatepilar@hotmail.com

     PUNTA ALTA >>> MENDOZA ANA ateseccionalpalta@hotmail.com

     VERONICA-MAGDALENA-PTA INDIO >>> ROBLIN DABEL dabelroblin@yahoo.com.ar

     QUILMES >>>  AREVALO CLAUDIO arevaloclaudiod@hotmail.com, claudiodarevalo@yahoo.com.ar

     RAMALLO-ARRECIFE-SALTO >>> LESCANO ADRIAN ramallo@atepba.org.ar, ate_ramallo@yahoo.com.ar

     LA COSTA >>> GARRIDO BEATRIZ magdagarr@hotmail.com

     SAN ANDRES DE GILES-C. ARECO >>> MONSALVO STELLA stellamonsalvo@hotmail.com,

     SAN FERNANDO >>> ORTIZ PAMELA 

     SAN MARTIN >>> PEREZAN ENRIQUE sanmartin@atepba.org.ar

     SAN MIGUEL >>> ACUÑA GONZALO secgralatesanmiguel@hotmail.com

     SAN NICOLAS >>> BRAVO MARIA EUGENIA marurrhh@hotmail.com

     SAN ISIDRO >>> ESCOBAR HORACIO 

     SAN PEDRO >>> MARELLI MARCELO atesanpedro@hotmail.com, marce_marelli@hotmail.com

     TANDIL-BENITO JUAREZ >>> CANO MARCOS marccano83@hotmail.com

     TIGRE >>> CHARQUERO JAVIER atetigre2012@gmail.com

     TRES DE FEBRERO >>> FELPETO CLAUDIA claudia_felpeto@hotmail.com

     ZARATE >>> PEREZ DANIEL pericoperezatezarate@hotmail.com

     ZONA NORTE >>> ALESSANDRINI FABIAN atezonanorte@yahoo.com.ar; falesandrini@yahoo.com.ar

     VILLARINO >>> SOSA MONICA  monicagladyssosa@hotmail.com